Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 21 » День энергетика. Турнир по мини-футболу.
16:24
День энергетика. Турнир по мини-футболу.

В минувшую субботу в г. Суворов в спорткомплексе " Суворовец" прошел турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006-2010 годов рождения, посвященный Дню энергетика, в котором приняли участие и наши ребята.

Это уже традиционный турнир, очень сильный по составу,  и на сей раз он собрал восемь команд из Тулы, Калуги, Белева, Ясногорска, Суворова.
В своей группе наши юные футболисты вначале победили сверстников из Ясногорска 1 : 0 (победный гол на счету Егора Богомолова ), затем с результатом 4 : 2 победили калужан из "Торпедо", а в третьей своей игре уступили хозяевам 0 : 2 и вышли в полуфинал этих соревнований, где их соперниками стали наши соседи из г. Белева.
Этот матч стал самым напряженным на этом турнире. Белевцы первыми открыли счет, но нашим ребятам удалось сравнять счет - 1 : 1.

В дальнейшем, несмотря на старания команд, этот результат сохранился до финального свистка.

И победителя этой встречи пришлось выявлять с помощью пенальти, где счастье было на стороне наших соперников, которые и вышли в финал.

А в матче за  3 место, где соперниками стали их сверстники из г. Сосенский Калужской области. Все вначале складывалось в ползу наших футболистов - за две минуты до конца мы выигрывали 2:1

Но в оставшееся время две необязательные ошибки наших игроков обернулись двумя голами в наши ворота....Вот так, проиграв со счетом 2 : 3, мы смогли занять лишь четвертое место. Очень обидное поражение... Но надо делать выводы, и двигаться вперед дальше. Тем более что в начале следующего года там состоится Рождественский турнир, куда мы были приглашены хозяевами.

Так что есть возможность взять реванш... Что мы и желаем нашим юным футболистам!!!!

Категория: Новости отделения "Футбол" | Просмотров: 282 | Добавил: Odoev | Рейтинг: 5.0/2