Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  
"Одоевская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости Одоевской ДЮСШ [49]
Новости учреждения
Новости отделения "Футбол" [78]
Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Новости отделения "Лапта" [89]
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Февраль » 12 » МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО ФУТБОЛУ
12:01
МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО ФУТБОЛУ

  10 февраля 2024 года юные футболисты нашей ДЮСШ посетили старинный русский город Белёв, что на реке Оке, чтобы провести матчевую встречу по мини-футболу со своими сверстниками. С географическими соседями нас связывают не только долгие годы увлекательной и бескомпромиссной борьбы на футбольном поле, но и просто тёплые и дружеские отношения. А начались они более 30 лет назад, у истоков которых стоял Арбеков Александр Владимирович, тренировавший в то время белёвских мальчишек и ушедший от нас совсем недавно… Именно с возложения цветов к мемориальной доске на здании местного ФОКа и началось это интересное мероприятие.

   Большим плюсом подобных встреч является то, что в них можно проверить как ближайший резерв, дав возможность игровой практики всем своим игрокам, так и тренерам проверить какие-то наработки, опробовать новые схемы.

  В первой игре хозяева после нашей ошибки в обороне сразу повели в счёте 1:0. Казалось, что им удастся развить успех, но уверенная игра нашего вратаря Родиона Свистунова свела на нет усилия соперника, а блестящая игра капитана нашей команды нападающего  Влада Ефимова, оформившего хет-трик, позволила нашим футболистам одержать победу со счётом 5:2.

  Во второй встрече между этими командами, на год моложе, успех так же был на стороне наших футболистов.

  Тренер белёвцев Сёмин Владимир Георгиевич вручил капитану нашей команды Ефимову Владу кубок, а все ребята удостоились сладких призов от хозяев.

   Главным итогом подобных встреч являются не только победы,  кубки и медали, но и та атмосфера дружбы, товарищества, взаимопомощи, которая царила на площадке во время проведения этого мероприятия. Теперь Одоевцы будут ждать своих сверстников с ответным визитом.

  В заключение выражаем большую благодарность за поддержку семьям Лёвкиных, Ефимовых, Свистунову С.В., Степановой О.Ю., Рытовой С.Н, за помощь в организации данной поездки.

Просмотров: 400 | Добавил: gift | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz