Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Матчевая встреча по мини-футболу между юными спортсменами
15:18
Матчевая встреча по мини-футболу между юными спортсменами

В минувшее воскресенье с спорткомплексе " Суворовец " состоялась матчевая встреча по мини-футболу между юными спортсменами местной ДЮСШ и футболистами спортивно-оздоровительной группы нашей спортивной школы. Тесная связь  уже многие годы связывает наши ДЮСШ. Неоднократно воспитанники тренера Гаврикова В.В. выезжали на подобные мероприятия. В распоряжении суворовцев есть прекрасный спортивный комплекс с полем для игры в мини-футбол, где просто приятно поиграть в любимую игру миллионов людей.

Последние минуты перед выходом на поле....

На сей раз матч проводился среди детей 2002 - 2006 гг. рождения. С первых минут наши ребята сразу захватили инициативу и повели планомерные атаки на ворота соперников. Умело комбинируя между собой, ребята вскоре открыли счет. Это сделал Андрей Тихомиров после ювелирной передачи Алексея Кедрука. Он же вскоре и увеличил счет до 2:0. Хозяевам удалось сократить отставание, забив один мяч. Но чувствовалось преимущество наших футболистов в тактической подготовке. Очень уверенно действовал в воротах Ярослав Ермаков. В защитной линии хорошо проявили себя Иван Хорошилов и Дмитрий Анисимов, которые смогла нейтрализовать опасных нападающих хозяев. Так под диктовку наших ребят проходил и второй тайм - атаки одна за одной накатывались на ворота соперников. Забив еще четыре мяча, а пропустив два, ребята довели матч до победы с общим счетом 6:3. чем очень порадовали своего тренера.

21 декабря там же будет проводиться очень сильный представительный турнир команд городов Тулы, Калуги, посвященный Дню энергетика. Сюда же были приглашены и наши юные спортсмены 2006-08 гг рождения. Хочется пожелать парням удачи и успехов !!!!

Категория: Новости отделения "Футбол" | Просмотров: 390 | Добавил: Odoev | Рейтинг: 5.0/3