Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Пользователей: 0

Главная » 2023 » Июнь » 27 » Межмунициальный турнир Одоев июнь 2023г
10:28
Межмунициальный турнир Одоев июнь 2023г

В пятницу 23.06.23г. Одоевская ДЮСШ провела межмуниципальный турнир по мини –футболу, посвящённый Всемирному дню детского футбола. Погода повлияла  на место проведения так, что  турнир прошёл в здании ФОК «ОЛИМП».

В турнире приняли участие команды: Олимп (Одоев),  Одоевской ДЮСШ и сборной  с. Апухтино.

С приветственным словом выступили главный судья турнира Свистунов Сергей Владимирович и директор ФОК «ОЛИМП» Сорокодумов Павел Владимирович, которые пожелали детишкам радости от участия в турнире.

Первыми вышли на поле команды Одоевской ДЮСШ  и Одоев Олимп. Встреча прошла напряжённо, команда спортивной школы  начала игру  активно,  забив четыре мяча, но потом игроки команды противника собрались  и выдали серию из трёх мячей. После перерыва команда Одоевской ДЮСШ достойно довёла встречу до победы со счетом 6:3.

Вторую встречу команда спортивной школы провела с командой с. Апухтино. Команда с. Апухтино была сборной и впервые участвовала в подобном  турнире. Первый тайм был закончен со счётом 0:0. В перерыве команды собрались и обсудили дальнейшие действия. С первой минуты сразу стало понятно, что более опытные игроки команды Одоевской ДЮСШ взяли игру в свои руки, прижали к  воротам соперника, результатом стал счет 7:0. Кто будет победителем турнира,  стало известно сразу, а вот кто займёт второе  и третье места,  было не понятно.

На поле вышли команды с. Апухтино и «Олимп». Начало встречи было напряжённым как для тренеров, так  и для болельщиков. С начала игры счёт открыт был в пользу «Олимпа» . В перерыве тренеры сделали корректировки. В результате матч закончился победой «Олимпа» со счетом 4:2.  В итоге места распределились следующим образом: 1 место заняла команда  Одоевской ДЮСШ, второе - команда «Олимп» , а третье по праву досталось команде с. Апухтино. Все участники были награждены грамотами, медалями и кубками. В организации турнира приняли участие администрация Одоевского района, директор Одоевской ДЮСШ Мотунов А.Ю. и  педагог дополнительного образования Свистунов С.В.