Четверг, 25.04.2024, 13:06
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  
"Одоевская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости Одоевской ДЮСШ [49]
Новости учреждения
Новости отделения "Футбол" [78]
Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Новости отделения "Лапта" [89]
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 9 » Рождественский футбол в дни школьных каникул
11:46
Рождественский футбол в дни школьных каникул

В дни школьных зимних каникул, по традиции, проходят множество соревнований по мини-футболу, приуроченных к светлому празднику Рождества.

4 января наши футболисты 2007-08 г.г. рождения участвовали в очень сильном турнире в г. Серпухове. На сей раз там собралось 12 команд из Серпухова, Подольска, Протвино. В своей группе наши ребята вначале уступили неоднократным призерам подобных соревнований команде «Альтаир» со счетов 1:3, затем победили команду «Дружина» со счетом 4:1, но этого оказалось недостаточно для выхода в финальную часть турнира. Как итог - 5 место, что следует признать неплохим результатом, учитывая высокий ранг подобных соревнований. И вновь выражаем слова признательности родителям С.Свистунову и А. Маринину за помошь в поездке на данные соревнования.

5 января юные футболисты нашей ДЮСШ 2008-2009 г.г. рождения приняли участие в Рождественском турнире в г Суворове, где кроме нас и хозяев было еще 6 команд из Калуги, Тулы и Щекино. В первой игре, которая дается нам всегда непросто, учитывая то, что ребята играют в больших залах, где нужно адаптироваться к новой обстановке, проиграли команде «Торпедо» из Калуги со счетом 1:2, хотя первыми открыли счет. Во второй встрече переиграли сверстников из тульской «Левши» со счетом 7:0. В заключительной игре с хозяевами поля нам для выхода в финальную часть турнира нужна была только победа, тогда как хозяев устраивала и ничья. Поначалу все складывалось хорошо для наших ребят - вели по ходу встречи 2:0 и 3:1, что вполне устраивало нашу команду. Но к концу встречи накопившаяся усталость наших ведущих футболистов А.Свистунова и А.Маринина (а они играли практически без замен), не позволила вести игру в высоком темпе, команда стала прижиматься к своим воротам, и, как результат, соперник сумел за минуту до конца свести игру к ничейному результату 3:3. Слезы на глазах у некоторых наших футболистов говорили о том, что никто не остался равнодушнымА тренер команды хозяев И.Б. Шевердяев пригласил наши ребят по субботам и воскресеньям потренироваться вместе и провести товарищеские матчи между нашими спортшколами в различных возрастных группах. Приглашение было с радостью принято.

8 января в спортзале МКОУ ОСОШ им Виноградова состоялся свой традиционный Рождественский турнир по мини-футболу. Это не просто турнир, это целый спортивный праздник для юных футболистов, когда поболеть за них приходят мамы, папы, дедушки и бабушки. 4 команды, составленные из ребят 2006-10 гг рождения в увлекательной, интересной и бескомпромиссной борьбе разыграли медали и призы администрации. В итоге победителем турнира стала команда в составе И. Евтюшина, И Хорошилова и братьев Егоровых. А лучшим игроков этого турнира был признан Александр Левкин

(на фото ниже награждение)

Просмотров: 429 | Добавил: gift | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz