Четверг, 25.04.2024, 06:41
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  
"Одоевская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости Одоевской ДЮСШ [49]
Новости учреждения
Новости отделения "Футбол" [78]
Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Новости отделения "Лапта" [89]
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Соревнования по футболу, посвящённые Дню освобождения Одоева от немецко-фашистских захватчиков
11:57
Соревнования по футболу, посвящённые Дню освобождения Одоева от немецко-фашистских захватчиков

 

В минувшие выходные в спортивном зале Одоевской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза А.Д. Виноградова прошли, ставшие уже традиционными, соревнования по мини-футболу, посвященные Дню освобождения нашего поселка от немецко-фашистских захватчиков. Вначале соревнования проводились среди самых маленьких ребят, тех, кто делает первые шаги в освоении самой популярной игры нашей страны. Четыре команды, составленные из игроков 2007-2009 гг рождения в течение двух часов в честной, увлекательной и бескомпромиссной борьбе соревновались за медали и призы, утвержденные спонсором этого турнира Сергеем Грушей, за что ему огромное спасибо от всех участников этого мероприятия!

На фото: главные призы

Поболеть и поддержать свои команды пришли многочисленные болельщики, в основном родители участников соревнований. Что ни игра, то борьба страстей и характеров! Недостаток мастерства юные футболисты компенсировали самоотдачей, жаждой и страстью борьбы. Равнодушных не было на площадке!

На фото: перед стартом последние напутствия

Подведены итоги: чемпионами в этой возрастной группе стала команда ДЮСШ-2 в составе Груши Саши, Моисеева Игоря, Мальцева Дениса, Гольцова Артема. На последующих местах расположились ДЮСШ-1, ДЮСШ-3 и ДЮСШ-4. И пусть на площадке были и слезы разочарования неудовлетворенности тех, кто не попал в призеры, но сладкие медали-шоколадки помогли им справиться с таким состоянием. Самым ценным игроком турнира признан совсем еще юный, делающий свои первые шаги в футболе, Денис Мальцев.

Не успели стихнуть страсти на площадке от самых маленьких футболистов, к своим матчам стали готовиться более взрослые ребята. И вновь четыре команды, составленные из игроков 2003-07 гг рождения, как и их предшественники, в интересной и упорной двухчасовой борьбе оспаривали призы и награды спонсоров турнира, на сей раз им выступил директор ООО " Одоевские овощи и Ко " В.Н Алешин. В этой возрастной группе было никак не меньше страсти и желания, но было чуть больше мастерства, ибо чувствовалось, что ребята занимаются уже ни один год своей любимой игрой. О бескомпромиссности борьбы говорит тот факт, что ни одна из команд не прошла турнир без поражений, а команда ДЮСШ-2007 в первой игре преподнесла маленькую сенсацию, победив со счётом 1:0 команду ДЮСШ-2003 гг рождения.

Чемпионом этого турнира в данной возрастной группе стала команда ДЮСШ-2005 в составе Крестиничева Александра, Чугунова Дмитрия, Богомолова Егора и Соколова Владимира, которая лишь по личной встрече опередила ДЮСШ-4 в составе Сычева Артема, Афонина Никиты, Стрельцова Ильи, Ермакова Ярослава. На втором и третьем местах соответственно команды ДЮСШ-2007 и ДЮСШ-2003.

На фото: старшая группа 2003-07 гг рождения

Самым ценным игроком признан вратарь Соколов Владимир, во многом обеспечивший победу своей команде.

Успешному проведению данных мероприятий способствовала чёткая работа судейской коллегии, которую возглавлял воспитанник нашей школы Алексей Кедрук.

Фото на память с самыми юными участниками турнира
Подведены итоги, впереди новые тренировки и соревнования. 23 декабря в Суворове состоится крупный турнир с участием команд футболистов 2006-07 гг р. из Тулы, Калуги, Белева и других регионов. В нём примут участие и наши воспитанники. Удачи вам, ребята!

Хочется еще раз от имени всех участников и тренеров выразить признательность спонсорам этих соревнований за оказанную помощь в их проведении.

Награждение самого ценного игрока ... Денис Мальцев

Награды получил капитан команды-победительницы Александр Груша

Самый ценный игрок - Владимир Соколов

Алексей Егоров из команды ДЮСШ-2007

Категория: Новости отделения "Футбол" | Просмотров: 664 | Добавил: gift | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz