Главная » 2018 » Июнь » 21 » Товарищеская встреча по футболу на стадионе "Колос"
Товарищеская встреча по футболу на стадионе "Колос"

- Общее фото футболистов товарищеского матча

20 июня на стадионе " Колос " состоялась товарищеская встреча по футболу.

В гости к воспитанникам нашей ДЮСШ приехали их сверстники из Арсеньево.

Эти матчи стали уже традиционными, они проводятся в разных возрастных группах. На сей раз матч проходил между юношами 2002 г рождения и моложе. Вначале игры гостям удалось первыми открыть счет, но вскоре Дмитрий Анисимов красивым дальним ударом восстанавливает равновесие 1:1.

Игра носила обоюдоострый характер, мяч не задерживался в центре поля.  Соперникам незадолго до перерыва удалось дважды огорчить вратаря нашей команды Владимира Соколова. 3:1 - так закончился первый тайм.

После перерыва нашим ребятам удалось переломить ход встречи. Наладив игру в центре поля, взяв под контроль мяч, раз за разом они стали угрожать воротам гостей. И успех пришел.

Забив подряд три мяча, одоевцы вышли вперед 4:3. В конце матча команды обменялись голами.

5:4 в пользу воспитанников Одоевской ДЮСШ закончилась эта увлекательная, полная драматизма игра.

Теперь с ответным визитом к арсеньевцам поедут наши футболисты.

Категория: Новости отделения "Футбол" | Просмотров: 465 | Добавил: gift | Рейтинг: 0.0/0