Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Пользователей: 0

Главная » 2023 » Декабрь » 15 » ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ФУТБОЛА
14:20
ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ФУТБОЛА

Учебные и тренировочные игры являются неотъемлемой частью учебно-тренировочного процесса. Именно они наглядно демонстрируют,  как юные футболисты освоили техническую и тактическую подготовку, дают возможность тренеру проверить различные тактические наработки, лучше подготовиться к соревнованиям различного уровня.

И такая товарищеская встреча состоялась 14 декабря 2023 года в ФОКе им. А.Н.Уварова. Соперником наших ребят была команда ветеранов Одоевского футбола. Подобные игры с ветеранами стали уже традицией, и эта встреча накануне освобождения Одоева от немецко-фашистских захватчиков не стала исключением.

С первых минут юные футболисты предложили высокий темп, мяч постоянно перемещался по площадке  с высокой скоростью, один голевой момент следовал  за другим. Было много моментов открыть счёт у наших ребят. Но сработало правило футбола: не забиваешь ты, забивают тебе. Команда ветеранов открывает счёт, следом забивает и второй мяч. К чести наших ребят, они смогли вернуться в игру. Забили первый гол, за ним и второй.

В дальнейшем вся игра проходила на встречных курсах, обилие голевых моментов, создаваемых у обоих ворот, держали в напряжении многочисленных болельщиков, пришедших посмотреть и поддержать ребят.

Этот интереснейший матч завершился вничью - 6:6, причём команде соперников удалось уйти от поражения за минуту до финального свистка. Спасибо нашим ветеранам за праздник футбола для детей. Здоровья вам и спортивного долголетия! А ребятам желаем упорных тренировок и успехов в учёбе!

Просмотров: 531 | Добавил: gift | Рейтинг: 5.0/2