Четверг, 25.04.2024, 10:57
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  
"Одоевская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости Одоевской ДЮСШ [49]
Новости учреждения
Новости отделения "Футбол" [78]
Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Новости отделения "Лапта" [89]
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Традиционный турнир по футболу имени Кирилла Гаврикова
10:31
Традиционный турнир по футболу имени Кирилла Гаврикова

 

В минувшую субботу на стадионе "Колос" состоялся традиционный турнир по футболу имени Кирилла Гаврикова. В девятый раз на нашем стадионе встретились команды Белева, Суворова, ТулГУ, ДЮСШ и ветеранов одоевского футбола, именно те команды, за которые выступал ранее Кирилл. И погода, словно подчеркивая значимость этих соревнований, после обильных осадков установилась солнечной и яркой. На прекрасно подготовленных работниками стадиона полях прошли эти увлекательные, захватывающие матчи!!

В группе А очень сильно выступили ребята из ТулГУ - первые победители подобных соревнований. Победив со счетом 2:1 команду "Спартак" из Черепети и 1:0 соперников из Белева, они стали первыми финалистами.

В группе В в первой игре команда ветеранов одоевского футбола в увлекательной борьбе оказалась сильнее команды ДЮСШ - 2, составленной из юных футболистов нашей школы, занимающихся сейчас под руководством педагога Гаврикова В.В. Открыв первыми счет, молодые воспитанники не смогли развить успех и пропустили три мяча от своих старших товарищей. Очевидно сказалось отсутствие опыта - ведь в подобных соревнованиях некоторые выступали впервые. В следующей игре ДЮСШ - 1, составленная из бывших воспитанников нашей школы, забив в каждом тайме по мячу, оказалась сильнее ветеранов- 2:0. Надо отметить, что эта команда на протяжении последних двух лет становилась победителями этого турнира. И на сей раз ребята, обучающиеся в различных вузах страны, игравшие и дружившие с Кириллом, приехали из Тулы, Москвы, Серпухова, чтобы поучаствовать в подобных соревнованиях. В последнем матче группового турнира ДЮСШ-1 переиграла своих более молодых оппонентов со счетом 2:0 и стала вторым финалистом турнира. А в матче за третье место встретились команды Белева и ветераны Одоева, где успех сопутствовал нашим гостям.

 

- Общая фотография участников Традиционного турнира по футболу

Итак, финал ТулГУ - ДЮСШ. Сразу хочется подчеркнуть, что за всю восьмилетнюю историю подобных соревнований эти команды ни разу не встречались между собой. Студенты сразу захватили инициативу, и планомерно повели атаки на ворота нашей команды, которые защищал Кирилл Кузнецов. Но уверенная игра вратаря вселила уверенность в нашу команду, и мы могли открыть счет, но мяч прошел в сантиметрах от стойки ворот. Стало ясно, что по такой игре все решит один забитый мяч. И его, к сожалению, забили в наши ворота. После серии рикошетов мяч попал к нападающему соперников, который хладнокровно с метра отправил мяч в пустые ворота. В оставшееся время соперники отошли все назад и не позволили нашим футболистам ничего сделать. Так и закончился этот финал, в котором после шести лет победителями вновь стали студенты ТулГУ. Наши поздравления им!!!

По итогам турнира специальными призами были отмечены лучшие игроки. Так лучшим, вратарем признан наш Кирилл Кузнецов, лучшим защитником стал Андрей Масленников из команды ветеранов, приз лучшему полузащитнику достался Лаше Самушия из ТулГУ. Ну а лучшим игроком этого традиционного турнира стал  Артем  Жабин из ТулГУ.

 

- Команда "Одоевская ДЮСШ" - серебряный призёр турнира

В заключение выражаем слова благодарности и признательности администрации района, а так же всем тем, кто помог в организации и проведении этого прекрасного турнира!!!

 

Категория: Новости отделения "Футбол" | Просмотров: 656 | Добавил: gift | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz