Вторник, 16.04.2024, 09:26
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  
"Одоевская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости Одоевской ДЮСШ [49]
Новости учреждения
Новости отделения "Футбол" [78]
Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Новости отделения "Лапта" [89]
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Турнир по футболу Тульской Митрополии среди приходских команд
18:30
Турнир по футболу Тульской Митрополии среди приходских команд
           20 февраля в г. Тула в универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся 4-й традиционный турнир по мини-футболу среди приходов и благочиний Тульской Митрополии, в котором приняли участие команды Тульского, Венёвского и Ефремовского благочиний Тульской епархии и Одоевского благочиния Белёвской епархии.

Тульское православное молодёжное движение приветствует не только духовное развитие своих участников, но и поддержание хорошей физической формы, и пропаганду здорового образа жизни.

Честь нашего района  на этом турнире защищали воспитанники Одоевской ДЮСШ отделения футбола под руководством Вячеслава Васильевича Гаврикова. Победив в первой встрече футболистов Венёва  5:0, наша команда вышла в финал. В другом полуфинале футболисты из Тулы в упорной борьбе переиграли сверстников из Ефремова.

В начале финальной игры одоевцы показали себя просто отлично, сразу захватили инициативу и методично нагнетали давление на ворота соперников. Поведя  в счете  2:0,  они несколько успокоились, чем и воспользовались соперники –  им удалось сравнять счёт. Но в конце встречи в результате отличной комбинации удалось забить решающий мяч  и с результатом – 3:2 одержали победу.

Кубок победителям вручил благочинный Пригородного благочиния и руководитель Тульского православного молодежного движения протоирей Вячеслав Ковалевский. Он отметил особенную важность такого рода встреч: «Все мы очень довольны сегодняшними соревнованиями и выступлениями всех команд. Ребята играли достойно, проявили командный дух и волю к победе. Всегда в турнире есть те, кто победил и кому удача в этот раз не улыбнулась. Но важно отметить, что эти встречи, несмотря на это, проходят в духе спортивного товарищества и христианского братства. Такие турниры побуждают православных молодых людей к ведению активного образа жизни, демонстрируют потенциальным участникам здоровую и активную жизненную позицию верующей молодежи». Хорошие слова. А мы поздравим наших футболистов с 1 местом и пожелаем им новых побед.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости отделения "Футбол" | Просмотров: 480 | Добавил: gift | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz