Четверг, 18.04.2024, 23:57
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  
"Одоевская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости Одоевской ДЮСШ [49]
Новости учреждения
Новости отделения "Футбол" [78]
Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Новости отделения "Лапта" [89]
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Энергетика
10:29
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Энергетика

 

- ниж ряд - слева направо А. Павлов, А. Евсеев, М. Смирнов, Верх ряд - Е. Алешин, А. Груша, И. Хорошилов,тренер В.В. Гавриков, Е. Богомолов, В. Соколов, И. Моисеев

 Вот что рассказал тренер команды футболистов  «Одоевской ДЮСШ» Гавриков Вячеслав Васильевич о прошедшем 23 декабря  в Суворове турнире по футболу:

«Как уже сообщалось ранее, юные воспитанники нашей спортивной школы 2006-07 годов рождения были приглашены 23 декабря в г. Суворов на крупный турнир по мини_футболу, посвященный Дню Энергетика.  7 команд из Калуги, Белева, Суворова и Одоева в уютном спортивном комплексе " Суворовец " в течение восьми часов боролись за многочисленные призы, учрежденные Филиалом "Черепецкая ГРЭС им. Д.Г. Жимерина". Волей жребия первую игру наши ребята играли с хозяевами турнира.

- последние напутствия

Нетрудно представить,как проходила эта игра!  В последнее время все игры с суворовцами протекают в напряженной, упорной борьбе. Это, своего рода, дерби, Эль-Классико, если хотите. Отбив первые атаки хозяев, воспитанники тренера В.В. Гаврикова постепенно перехватили инициативу, и все чаще стали угрожать воротам хозяев. Вскоре Артем Павлов с подачи Егора Богомолова открывает счет,он же удваивает преимущество.

- лучший нападающий турнира Е. Богомолов

- наш капитан с главным призом за победу

Под конец встречи хозяевам удалось отыграть один мяч. 2:1- с таким результатом в нашу пользу закончился этот упорнейший матч. Во втором матче группового этапа, который начинался сразу же после окончания встречи с хозяевами, соперниками наших ребят оказались их сверстники из Калуги из футбольной школы "Торпедо".То ли не хватило настроя, то ли сил, ведь две игры пришлось играть подряд, но нашим ребятам не удалось распечатать ворота своих соперников из соседней области. Но они и не позволили забить себе. В результате выиграв одну, и сыграв вторую игру вничью, вышли в полуфинал. В полуфинале вновь пришлось играть с калужанами из "Торпедо", на сей раз с первым составом.Надо сказать несколько слов о нашем сопернике.

- на память о турнире.... друзья-соперники

- Награждение нашей команды

Смотреть видео награждения нашей команды

В этом спортивном клубе футболом занимаются около 200 детей различных возрастов. У них есть все условия: залы, поля с искусственным покрытием,они постоянно играют во многих турнирах, проводимых в различных регионах нашей страны.Игра началась без разведки-уже на 10 секунде Егор Богомолов вывел  нашу команду вперед -1:0. Матч протекал в обоюдоострой борьбе,атаки следовали то на одни, то на другие ворота. Несколько раз выручал наш вратарь Владимир Соколов.

- разминка вратаря В. Соколова

А во втором тайме точный удар Артема Павлова подводит окончательный итог этого поединка - 2:0, и право играть в финале!! В другом полуфинале хозяева турнира в напряженной, полной драматизма борьбе в серии послематчевых пенальти победили еще одну команду из г. Сосенский Калужской области. Итак, финал.  "Энергия" Суворов - ДЮСШ Одоев. Эти команды открывали соревнования, им же, победив по пути всех своих соперников, предстояло определить сильнейшего! Хозяева хотели реабилитироваться перед своими болельщиками, наши футболисты хотели доказать, что победа на предварительном этапе была неслучайной. Да и поддержать их из Одоева приехали очень многие родители. Этот матч стал украшением Турнира. И тем приятна победа в нем наших мальчишек. Соперник ничего не мог сделать с лидером наших атак и капитаном команды Егором Богомоловым! Он буквально разрывал защитные порядки соперника, создавая один момент за другим. Сделав дубль, он  помог отличиться Артему Павлову, он внес заметный вклад в успех нашей команды. Победив извечного соперника со счетом 3:1, ребята стали победителями этого представительного турнира! С чем мы их и  поздравляем! Лучшим нападающим признан наш капитан Егор Богомолов.

- Парад участников

- Суворов-Одоев... За несколько мгновений до исторического финала

Ребята были награждены медалями и сладкими призами, а команде вручен кубок за ПЕРВОЕ место. МО-ЛОД-ЦЫ!. Впереди новые соревнования, 2 января 2018г в Суворове пройдет турнир среди команд 2007-08гг рождения, а 5 января в Серпухове региональный турнир среди ребят 2006-07 гг , куда мы также приглашены. Новых вам побед и успехов, ребята!!! И с наступающим Новым Годом!!!!»

Категория: Новости отделения "Футбол" | Просмотров: 721 | Добавил: gift | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz