Понедельник, 29.04.2024, 08:58
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  
"Одоевская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости Одоевской ДЮСШ [49]
Новости учреждения
Новости отделения "Футбол" [78]
Когда, где и какая группа участвовала в соревнованиях, турнирах, Первенствах.
Новости отделения "Лапта" [89]
Участие и планы соревнований. Результаты и перспективы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Февраль » 14 » ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ФУТБОЛА
13:08
ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ФУТБОЛА

   В феврале по всей нашей великой стране проходит месячник по гражданско-патриотическому воспитанию. Этому и был посвящен товарищеский матч по мини -футболу с ветеранами Одоевского футбола, с которыми у нас установилась давняя и тесная связь. Перед началом встречи с приветственным словом к участникам обратился подполковник запаса, участник боевых действий в Чечне, награжденный правительственными наградами, Масленников Андрей Владимирович. В своем коротком выступлении он пожелал ребятам всегда добиваться поставленной цели, упорно тренироваться, быть честными и сильными, а занятия спортом в этом будут помогать.

       Футболисты ДЮСШ первыми открыли счет, сделал это дальним ударом Денис Толкачев. Но развить успех нашим спортсменам, к сожалению, не удалось. Опытный соперник перехватил инициативу, проведя несколько красивых атак на наши ворота. В дальнейшем ветераны, используя длинные и средние передачи и преимущество в  тактической подготовке, к перерыву вышли вперед. Во втором тайме, несмотря на большое желание ребят как-то изменить рисунок игры, соперник довел эту интересную встречу до победы.

     Но это как раз не тот случай, когда проигравших в этой игре не было. Юные футболисты получили тот бесценный опыт, который им обязательно пригодится в дальнейшем, а ветераны вновь словно окунулись в детство...После окончания этой встречи Масленников А.В.от имени команды вручил ребятам торт и пожелал им успехов в учебе и тренировках.

     От имени многочисленных болельщиков в лице родителей выражаем слова благодарности и признательности всем ветеранам футбола, принявшим участие в этом матче, и пожелать им крепкого здоровья и спортивного долголетия!!!!!! И до новых встреч!!

Просмотров: 498 | Добавил: gift | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz